Новогодний студенческий бал

28 декабря в концертном зале колледжа состоялся Новогодний студенческий бал (организаторы – преподаватели Л. Х. Гладышева, Д. В. Введенская и О. А. Политова). Девять пар, одетых преимущественно в бальные платья и строгие костюмы, представили на суд публики и жюри ряд обязательных танцев: вальс, полонез, полька и другие. Жюри, в составе которого находились директор колледжа Анна Сергеевна Жарова, заместитель директора по учебной и методической работе Елена Валерьевна Минакова и победитель бального состязания прошлого года Роман Тележников, отметили, насколько преобразились ребята в условиях танцевального празднества. Девушки стали невероятно грациозными, юноши – подчеркнуто статными, и у тех, и у других по-особому горели глаза.

По итогам всех танцевальных этапов Королем и Королевой бала стали Ирина Рудина и Денис Вагизов (специальность «Вокальное искусство»). Публика, среди которой были и студенты, и преподаватели, и родители участников, активно включилась в происходящее: большинством голосов было принято решение вручить Приз зрительских симпатий паре Виктор Владин (выпускник 2022 года по специальности «Инструменты народного оркестра») и Алиса Бушуева (специальность «Музыкальное искусство эстрады»).

Студенческий бал стал прекрасным завершением учебного процесса и одновременно красивым поздравлением с наступающими праздниками. Мы также сердечно поздравляем коллектив Пермского музыкального колледжа и всех наших друзей с Новым годом и Рождеством, желаем Счастья, Добра и Радости!