От Рождества к Рождеству: живая музыка в пермском аэропорту

С 25 декабря по 7 января Пермский музыкальный колледж при поддержке Министерства культуры Пермского края и Пермской краевой филармонии запускает акцию «Пространство звука».

         Аэропорт для многих – символ переплетения человеческих судеб: расставания, встречи, ожидания и мечты… Каждый такой момент окрашен волнительными чувствами, особенными ощущениями, каждый такой момент остается в нашей памяти навсегда. Музыка как отражение души способна усилить любой эмоциональный оттенок и в то же время помочь пережить самое сильное и вдохновляющее потрясение.

         Уникальность истории «Пространства звука» и в том, что случится все это в один из самых светлых праздничных периодов – между датами католического и православного Рождества. Преподаватели и студенты колледжа исполнят в здании аэропорта популярные композиции классического и джазового репертуара, а также любимые мелодии из кинофильмов, ностальгические песни отечественной и зарубежной эстрады.

         Атмосферу праздника подчеркнет и внешний антураж: белый рояль Пермской краевой филармонии и изысканный новогодний декор от Пермского художественного училища.

         Выступления музыкантов Пермского музыкального колледжа в аэропорту будут проходить ежедневно с 11.00-12.30 и с 18.00-19.30.

Ждем всех желающих почувствовать аромат праздника и мечты!