- 23.05.2026
- admin
- 0
21 мая в Органном зале Пермской краевой филармонии с огромным успехом прошел Отчетный концерт Пермского музыкального колледжа
Приятным началом вечера стала встреча публики с ансамблем “Кофе-бэнд” специальности “Музыкальное искусство эстрады” в фойе 2 этажа. Сюрпризом для многих стало исполнение директором колледжа Овиком Овиковичем Григоряном финальной песни: мало кто знал о том, что он еще и поет!
Радостно было видеть в зале высоких гостей: заместителя министра культуры Пермского края Веру Александровну Рябкову, ректора Пермского государственного института культуры Людмилу Ивановну Дробышеву-Разумовскую, директора Пермской краевой специальной музыкальной школы Веру Владимировну Никольскую.
Вера Александровна Рябкова произнесла со сцены добрые приветственные слова в адрес колледжа, подчеркнув активный интерес Министерства культуры к деятельности учреждения.
Сам концерт уместил в себя презентацию всех исполнительских специальностей. Виртуозностью и искренностью высказывания подкупили слушателей солисты, криками “Браво” оценил зал уникальные аранжировки и тонкое чувствование друг друга у артистов ансамблей. Высочайший уровень мастерства продемонстрировали крупные коллективы, после выступлений которых публика вставала.
Спасибо всем участникам концерта за праздник! Дорогие наши студенты и преподаватели, мы гордимся вами!
