Акция «Поделись своим Знанием»

С 1 по 9 сентября пройдет Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ. Акция охватит сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. В роли лекторов выступят известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.

Предстоящая сентябрьская акция будет уже третьей. В рамках первых двух инициатив прошли более 10 тысяч просветительских мероприятий, которые объединили свыше 200 тысяч участников разных возрастов. Трансляции выступлений лекторов получили более 350 тысяч просмотров. 

«Знания лучше всего усваиваются при передаче напрямую от человека другим людям – это достоверно, понятно, надежно. И наша всероссийская просветительская акция как раз дает такую возможность», – подчеркнул генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

    В рамках акции Пермский музыкальный колледж приглашает учащихся учреждений начального, среднего и высшего образования на творческую встречу с Валерием Платоновым, дирижёром Пермского театра оперы и балета имени П. И. Чайковского, заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, народным артистом Республики Башкортостан, лауреатом Национальной театральной премии «Золотая Маска». На интересующие вас вопросы маэстро готов ответить 08 сентября в 14.45 в концертном зале колледжа по адресу Екатерининская, 71.

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» — на сайте и в социальных сетях проекта: «ВКонтакте», Telegram.