Отделение «Оркестровые народные инструменты»
Федорова Ольга Николаевна
Председатель предметно-цикловой комиссии «Инструменты
народного оркестра»
Профессиональная деятельность: преподаватель по
классу домры, ансамблевого
исполнительства, концертмейстерской подготовки
Квалификационная категория: высшая
Образование: Уральская государственная
консерватория им. М.П. Мусоргского, 1979
Награды, звания: знак Министерства
культуры «За достижения в культуре РФ»,
Почетная грамота Министерства культуры, молодежной политики и
массовых коммуникаций Пермского края, благодарность
Министерства образования и науки Пермского края,
благодарность Министерства культуры Пермского края
«За подготовку участников XVI
молодежных Дельфийских игр России».
Лауреат всероссийского конкурса
профессионального мастерства.
Зюзичева Марина Сергеевна
Профессиональная деятельность:преподаватель по классу
домры, ансамблевого исполнительства, концертмейстерского класса,
дирижирования и чтения оркестровых партитур
Квалификационная категория:-
Образование:Санкт-Петербургская государственная консерватория
(академия) им. Н.А. Римского-Корсакова, 2010
Награды, звания: лауреат всероссийских и
международных конкурсов.
Круч Александр Александрович
Профессиональная деятельность:преподаватель по классу
классической гитары, ансамблевого исполнительства,
концертмейстерской подготовки
Солист ансамбля цыганской песни и танца «Ромэн».
Квалификационная категория: высшая
Образование:Новосибирская государственная
консерваторияим. М.И. Глинки, 1996
Награды, звания: лауреат и дипломант международных конкурсов.
Мехоношин Андрей Александрович
Профессиональная деятельность:преподаватель по классу баяна,
ансамблевого исполнительства, концертмейстерской
подготовки, инструментовки
Солист оркестра русских народных инструментов
Пермской краевой филармонии
Солист ансамбля «Сретенье»
Квалификационная категория: первая
Образование:Нижегородская государственная
консерватория им. М.И. Глинки, 2010
Награды, звания: благодарность Министерства культуры,
молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.
Лауреат всероссийских и международных конкурсов.
Прокопчук Александр Сергеевич
Профессиональная деятельность:преподаватель по классу
аккордеона, ансамблевого исполнительства,
концертмейстерской подготовки
Солист оркестра русских народных инструментов
Пермской краевой филармонии
Квалификационная категория:—
Образование:Уральская государственная
консерватория (институт) им. М.П. Мусоргского, 2009
Награды, звания: лауреат всероссийских
и международных конкурсов.
Филимонова Наталия Владимировна
Профессиональная деятельность:преподаватель по классу
ансамблевого исполнительства, концертмейстерской подготовки,
дирижирования, инструментовки/концертмейстер
Художественный руководитель и дирижер
оркестра русских народных инструментов отделения
Художественный руководитель ансамбля
русских народных инструментов отделения
Квалификационная категория: первая
Образование:Пермский государственный институт
искусства и культуры, 2007
Награды, звания:лауреат международного конкурса